Chief Executive Officer
Dr. Martina Crotti
E-mail martinacrotti@kiasmasrl.it
Skype martina.crotti33

Export Area Manager
Dr. Andrea Pagliaro
Américas/Europa/África
Mob. 0039 345 1193037
E-mail andreapagliaro@kiasmasrl.it
Skype kiasma_andrea

General Manager
Mr. Enrico Crotti
Mob. 0039 335 6787154
E-mail enricocrotti@kiasmasrl.it
Skype enricocrotti33

Project Manager Contracts
Dr. Massimo Cusato
Mob. 0039 348 6587947
E-mail massimocusato@kiasmasrl.it
Skype massimokiasma cusato

Accounting Department
Mrs. Emanuela Giubilato
E-mail amministrazione@kiasmasrl.it

Export Area Manager
Mr. Daniele Artuso
Oriente Medio/CCG
Mob.0039 3601087471
E-mail d.artuso@kiasmasrl.it
Skype kiasma_daniele

Commercial Department
Mrs. Gloria Pellizzon
E-mail commerciale@kiasmasrl.it

Sales & Accounting Admin
Mrs. Mara Zacchello
E-mail amministrazione2@kiasmasrl.it

Accounting Admin
Mrs. Francesca Lovato
E-mail amministrazione4@kiasmasrl.it

Production & Logistic
Mr. Angelo Racchello
E-mail export2@kiasmasrl.it

Export Area Manager
Dr. Marco Montanariello
Extremo Oriente/Australia
Mob. 0039 334 6163388
E-mail m.montanariello@kiasmasrl.it
Skype m.montanariello

Marketing Director
Mrs. Monica Crotti
E-mail monicacrotti@kiasmasrl.it

Marketing & Customer Engineering Service
Dr. Marco Montanariello
Mob. 0039 334 6163388

E-mail  engineering@kiasmasrl.it
Skype m.montanariello

Head of Technical Account Dept.
Ing. Riccardo Repetti
Mob. 0039 348 7766762
E-mail r.repetti@kiasmasrl.it
Skype kiasma_r.repetti

Le acompañamos desde el pedido hasta la producción, pasando por la inspección y el transporte de cualquier material necesario. Profesionalidad, puntualidad, amabilidad, seguridad y experiencia al servicio de nuestros clientes.
El equipo de Kiasma Group está a su disposición de lunes a viernes (8:30 a 12:30 / 14:00 a 18:00)
Massimo Cusato - Gestor de Proyectos